Classi

Classi 2018-08-30T09:06:07+00:00

Per conoscere dove praticare Odaka Yoga contatta l’insegnante di riferimento della tua zona che ti saprà indicare il centro più vicino a te.

Classi in Italia

L’Aquila

Sara Di Francia
Email: saradifra@live.it

Al momento nessuna classe presente per la regione

Al momento nessuna classe presente per la regione

Napoli

Giulia Ravaldini
Email: g.ravaldini@gmail.com

Reggio Emilia

Silva Iotti
Email: silva.iotti@libero.it

Cristiana Gianferrari
Email: cristianagianferrari@gmail.com

Luciana Migliari
Email: luciana.migliari@gmail.com

Francesca Barbieri
Email: Francescamattino@hotmail.com

Ferrara

Carla Finetti
vivalacarlotta@gmail.com

Trieste

Michela La Torre
Email: miky_namaste@hotmail.it

Roma

Gabriele Paoletti
Email: gabrielepaoletti@yahoo.it

Paola Bonucci
Email: paolabonucciwonder@gmail.com

Gaia Del Vecchio
Email: syde@hotmail.com

Emanuela Teotino
Email: e.teotino@gmail.com

Annalisa Sorio
Email: annalisasorio@gmail.com

Charlotte Lazzari
Email: charlottelazzari@yahoo.it

Veronica Didier
Email: veronica@didier.it

Ruggero Ruggeri
Email: info@yogawave.it

Antonella Indelisano
Email: info@yogavibe.it

Angelo Milletti
Email: amilletti@libero.it

Mauro Messina
Email: mauroceanic@gmailcom

Fiorenza D’Alessandro
Email: fior fiore2004@libero.it

Aurora Yamuna De Simoni
Email: info@amritayoga.it

Sabina Rossi
Email: saby.r1977@libero.it

Santa Marinella
Claudia Bonifazi
Email: clabonifazi@alice.it

Roberta Contemori
Email: agrcontemori@libero.it

Viterbo

Civita Castellana
Parisina Antonozzi
Email: parisina46@hotmail.it

Latina

Prem Yamini Cavallin
Email: info@yamini.it

Aprilia

Prem Yamini Cavallin
Email: info@yamini.it

Terni

Federica Berardi
Email: fberardi25@yahoo.com

Savona

Albenga
Samuela Lamponi
Email: samuela.lamponi@gmail.com

Genova

Beant Kaur – Stefania Tortorelli
Email: beantyoga@gmail.com

Milano

Beatrice Morello
Email: info@justb.it

Barbara Bevilacqua
Email: b.barbara@iol.it

Segrate
Carla Villani
Email: carla.villani72@gmail.com

Elisa Montalcino
Email: emontalcino@icloud.com

Monica Rabbiosi
Email: m.rabbiosi@nh-hotels.com

Paola Bellicchi
Email: paolabell117@gmail.com

Roberta Quartucci
Email: info@naturauomo.org

Baranzate
Sara Ravagnan
Email: gattorosa@libero.it

Busto Arsizio
Alice Feroci
Email:hasuko@hotmail.it

Lainate
Sara Ravagnan
Email: gattosara@libero.it (Baranzate, Castellanza, Arese, Milano)

Legnano
Scariot Francesca

Email: davidegiussani74@gmail.com

Cesate
Davide Giussani

Email: scalila@libero.it

Cisliano
Manuela Di Schiena

Email: manueladischiena@live.it

Arianna Basile
Email: datp.info@gmail.com

Sondrio

Aprica
Isabella Gonnet
Email: isabella@gonnet.it

Como

Bellagio
Roberta Quartucci
Email: info@naturauomo.org

Bergamo

Cristina Beningni
Email: floweryogainfo@gmail.com

Marta Valli
Email: yogadobergamo@gmail.com

Marina Pezzotta
Email: marypex_@hotmail.com

Sarnico
Isabella Gonnet
Email: isabella@gonnet.it

Marina Caputo
Email: marinacaputo@ymail.com

Brescia

Brescia
Alessandra Paletti

Email: onezeroinfinite108@gmail.com

Varese

Castellanza
Sara Ravagnan
Email: gattorosa@libero.it

Varese
Michela Alberti
Email: michela-alberti@hotmail.it

Al momento nessuna classe presente per la regione

Al momento nessuna classe presente per la regione

Torino

Roberto Emanuel
Email: torinoshiatsu@yahoo.it

Alessia Monticone
Email: alemonticone@hotmail.it

Avigliana
Katia Fierro
Email: katiasag76@gmail.com

Novara

Gabriela Vlkova
Email: gabri.spong@gmail.com

Franco Taddei
Email: franco.taddei60@gmail.com

Arona
Fery Peri
Email: dimmicomedanzi@gmail.com

Cuneo

Elena Bressano
Email: fiocchidicotone2012@gmail.com

Vercelli

Alagna Valsesia
Laura Caratti
Email: lauracaratti@hotmail.com

Al momento nessuna classe presente per la regione

Sassari

Ottavio Balia
Email: ottavio.balia@gmail.com

Loiri Porto San Paolo
Simona Portaluppi
Email: ondayogaasd@gmail.com

Oschiri
Gabriella Sechi
Email: gabri.sechi@hotmail.it

Arzachena
Cristiana Porcu
Email: cristinaporcu@yahoo.it

Olbia

Francesca Locatelli
Email: Locatelli.francesca78@gmail.com

Simona Callegari
Email: simocallegari76@gmail.com

Jessica Gandini
Email: jessgandini@gmail.com

Silvana Porcu
Email: silvana.porcu@live.it

Anna Maria Mallica
Email: mallicanna@tiscali.it

Tempio
Maria Luisa Orecchioni
Email: luisellaorecchioni@gmail.com

Roberto Palmieri
Email: robertopalmieri69@gmail.com

Cannigione
Isabella Medetti
Email: cligat@yahoo.it

Cagliari

Mirko Elia
Email: mirkoeliadbn@gmail.com

San Gavino
Martina Pusceddu
Email: martinapusceddu@live.it 

Catania

Enzo Ventimiglia
Email: enzo@enzoventimiglia.com

Barcellona Pozzo di Grotto
Erika Iannello

Email: erikaiannello@hotmail.it

Nicola Savoca
Email: nicola.savoca@gmail.com

Enna

Daniela Di Maggio
Email: kineticasd@gmail.com

Messina

Lucia Altieri
Email: info@luciasclub.it

Tiziana Ziino
Email: ziinot@yahoo.it

Palermo

Cosimo Conti
Email: conticosimo@gmail.com

Siracusa

Lentini
Isabella Falconi
Email: bella4871@live.it

Agrigento

Vivian Miliziano
Email: vivian.mill@outlook.it

Taormina

Chiara Scarpignato
Email: kiarascarpignato@live.it

Paterno

Sara Valenti
Email: palestraenergyfitness@gmail.com

Arezzo

Melania De Masi
Email: melania.demasi@gmail.com

Pieve a Presciano
Melania De Masi
Email: melania.demasi@gmail.com

Isola D’Elba

Monica Brandino
Email: monica.brandino@hotmail.it

Firenze

Fiorenza Panin
Email: fiopan3@gmail.com

Beant Kaur – Stefania Tortorelli
Email: beantyoga@gmail.com

Al momento nessuna classe presente per la regione

Foligno

Sara Tini
Email: saratini@alice.it

Nicole Benedetti
Email: flexrisponde@flexvillage.it

Orvieto 

Ficulle

Sheila Chacko
Email: sheilachacko@gmail.com

Al momento nessuna classe presente per la regione

Verona

Isabella Gonnet
Email: isabella@gonnet.it

Elena Diaferio
Email: elena.diaferio@alice.it

Jessica Ugatti
Email: backpackandyoga@gmail.com

Francesco Zinnamosca
Email: backpackandyoga@gmail.com

Marina Caputo
Email: marinacaputo@ymail.com

Vicenza

Beatrice Girardi
Email: beatrice.girardi@libero.it

Classi nel mondo

Cina

Jessica Miao
jessica_yzone@sina.com

Emotion Yoga Wellness Center
Bei Qi Zi Chan Da Sha 6th, Chao Yang Beijing, China

Passion Yoga Wellness Center
Lan Tai Branch: 6F Lan Tai Square , Min Zu Xing North Street, Xing Qing District, Yin Chuan, Ning Xia, China

Passion Yoga Wellness Center 2
Yi Zhong Branch: Ju Ran Zhi Jia, Bao Hu Road, Xing Qing District, Yin Chuan, Ning Xia, China

Santi Yoga Wellness Center
50F Xinhua international No.27 Minquan Road Yuzhong District Chongqing China

Urban Yoga
Hai An Road, Lian Shui, Jiang Su, China

Union Yoga
Lv Jing A, Huan Cheng Dong Lu 360#,Wen Zhou, Zhe Jiang, China

Costa Rica

Adity Federica Costa
Email: fedecosta21@gmail.com

Parigi

Roberta Pinna
Email: robertapinnacoreandoli@gmail.com

Chiba

Gokou
Ayumi Shimizu

Email: info@shimizuayumi.com

Tokyo

Shibuya
Tomomi Masuda
Email: ve_nus@hotmail.co.jp

Satoko Homma
Email: yogaship_info@yahoo.co.jp

Megumi Yamashita
Email: sanxiahui0719@gmail.com

Mai Eguchi
Email: mayrealstyle@gmail.com

Hachiozi
Yuka Ishihara
Email: niko2chanxoxo5@gmail.com

Kanagawa
Keiko Ikeda
Email: greenlounge1003@gmail.com

Kichiyoji
Ayumi Shimizu
Email: info@shimizuayumi.com

Minato Ku
Kaori Muto

Kanagawa

Odawara
Peiching Oshima

Yokohama

Megumi Yamashita
Email: sanxiahui0719@gmail.com

Peiching Oshima
Email: odaka.1114@gmail.com

Mika Kasuya
Email: greenlounge430@gmail.com
Email: odaka.1114@gmail.com

Regione del Golfo

Bahrain
Mariam Alansari

Email: mariamyoga@hotmail.com

Mosca

Yulia Romanova
Email: j_romanova@mail.ru

New York

Emily Reese Coleman
Email: Etrcoleman@gmail.com

Utah

Provo
Valerie Sanders
Email: miss_mandan@yahoo.com

Salt Lake City
Christi Comes Out Bird
Email: christijacobs99@live.com

Budapest

Petra Szerdahelyi
petraszerda@gmail.com

Lugano

Fabio Campanella
Email: fabiocampanella.info@gmail.com